Основы общей и экологической токсикологии В. Н. Базылев, А. Н. Батян, Г. Т. Фрумин (книга)

Подробная информация о книге «Основы общей и экологической токсикологии В. Н. Базылев, А. Н. Батян, Г. Т. Фрумин». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Основы общей и экологической токсикологии В. Н. Базылев, А. Н. Батян, Г. Т. Фрумин»

В. Н. Базылев, А. Н. Батян, Г. Т. Фрумин - «Основы общей и экологической токсикологии»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В учебном пособии представлены основные понятия токсикологии и экологической токсикологии. Обсуждаются приоритетные загрязняющие вещества и их экотоксикологические характеристики. Описаны методы экологического нормирования и принципы санитарно-гигиенической регламентации вредных веществ в объектах окружающей среды (атмосферном воздухе, воде и почве). Особое внимание уделено токсикомании (табакокурению, наркомании, алкоголизму). Материал может рассматриваться как основа для углубления и совершенствования токсикологического и эколого-токсикологического образования на уровне высшей школы.

Пособие предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей экологических и медико-экологических факультетов высших учебных заведений, а также для научных работников и практиков, работающих в области охраны окружающей природной среды. Это и многое другое вы найдете в книге Основы общей и экологической токсикологии (А. Н. Батян, Г. Т. Фрумин, В. Н. Базылев)

Полное название книги В. Н. Базылев, А. Н. Батян, Г. Т. Фрумин Основы общей и экологической токсикологии
Тип Книга
Авторы В. Н. Базылев, А. Н. Батян, Г. Т. Фрумин
Ключевые слова аспирантам и соискателям
Категории Образование и наука
ISBN 9785299004106
Возрастное ограничение 18
Издательство СпецЛит
Год 2009
Название транслитом osnovy-obschey-i-ekologicheskoy-toksikologii-a-n-batyan-g-t-frumin-v-n-bazylev
Просмотров 3
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
В. Н. Базылев, А. Н. Батян, Г. Т. Фрумин «Основы общей и экологической токсикологии»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг