18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «21-84, ах, как хочется вернуться… или свернуть Георгий Комиссаров». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «21-84, ах, как хочется вернуться… или свернуть Георгий Комиссаров». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Представляю вашему вниманию вторую книгу цикла "За СССР". Это фактически продолжение романа «Чехословакия 1984 года». Герой прежний. В результате сильного эмоционального потрясения от поездки Дэну начинают сниться ужасные сны, из которых он узнаёт события будущего, в том числе и о катастрофе на Чернобыльской АЭС. Не терзаясь никакими сомнениями, он это всё передаёт в КГБ. А что из этого вышло, вы узнаете из книги. Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно. Содержит нецензурную брань.