Конструкция, расчет и эксплуатация плавильных и топливосжигающих агрегатов барботажного типа В. В. Иванов (книга)

Подробная информация о книге «Конструкция, расчет и эксплуатация плавильных и топливосжигающих агрегатов барботажного типа В. В. Иванов». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Конструкция, расчет и эксплуатация плавильных и топливосжигающих агрегатов барботажного типа В. В. Иванов»

В. В. Иванов - «Конструкция, расчет и эксплуатация плавильных и топливосжигающих агрегатов барботажного типа»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В монографии описана конструкция плавильных, топливосжигающих и перерабатывающих твердые бытовые и промышленные отходы агрегатов барботажного типа, рассмотрена технология плавки в ПВ (печи Ванюкова) руд и концентратов тяжелых цветных металлов, а также технология сжигания и переработки в ТСТР (топке сжигания топлива в расплаве) твердого топлива, ЗШО (золошлаковых отходов) и известняка.

Рассмотрены вопросы комплексного использования минерального сырья в ТСТР.

Подробно освещены требования, предъявляемые к конструкциям и расчетам плавильных агрегатов.

Монография предназначена для инженерно-технических работников промышленных предприятий, конструкторских бюро, научных сотрудников, аспирантов студентов старших курсов. Это и многое другое вы найдете в книге Конструкция, расчет и эксплуатация плавильных и топливосжигающих агрегатов барботажного типа (В. В. Иванов)

Полное название книги В. В. Иванов Конструкция, расчет и эксплуатация плавильных и топливосжигающих агрегатов барботажного типа
Тип Книга
Автор В. В. Иванов
Ключевые слова научная литература, нехудожественная литература - разное
Категории Образование и наука
ISBN 9785984360197
Возрастное ограничение 18
Издательство Голос губернии
Год 2010
Название транслитом konstrukciya-raschet-i-ekspluataciya-plavilnyh-i-toplivoszhigayuschih-agregatov-barbotazhnogo-tipa-v-v-ivanov
Просмотров 3
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
В. В. Иванов «Конструкция, расчет и эксплуатация плавильных и топливосжигающих агрегатов барботажного типа»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг