Травматология и ортопедия. В 4 томах. Том 4. Травмы и заболевания таза, груди, позвоночника, головы. Применение ДКТ в травматологии и ортопедии. Принципы экспериментальных исследований в трав - (книга)

Подробная информация о книге «Травматология и ортопедия. В 4 томах. Том 4. Травмы и заболевания таза, груди, позвоночника, головы. Применение ДКТ в травматологии и ортопедии. Принципы экспериментальных исследований в трав -». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Травматология и ортопедия. В 4 томах. Том 4. Травмы и заболевания таза, груди, позвоночника, головы. Применение ДКТ в травматологии и ортопедии. Принципы экспериментальных исследований в трав -»

- - «Травматология и ортопедия. В 4 томах. Том 4. Травмы и заболевания таза, груди, позвоночника, головы. Применение ДКТ в травматологии и ортопедии. Принципы экспериментальных исследований в трав»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Приведена информация о современных методах диагностики и лечения травм и заболеваний туловища и головы, таза. Даны четкие рекомендации по применению аппаратов чрескостмой фиксации отломков костей таза в остром периоде травмы. Кратко изложена проблема лечения остеомиелитов таза. Травмы груди представлены в основном проблемой лечения переломов ребер. Отражены современные достижения отечественной науки в области вертебрологии. Черепно-мозговая травма изложена подробно и доступно для понимания травматологов. Дана информация об основных последствиях травм черепа и головного мозга. Включены современные сведения по лечению челюстно-лицевых травм. Указаны опасности массивной кровопотери при ортопедических операциях и пути профилактики и возмещения ее. Обобщен многолетний опыт исследований и практического применения в травматологии и ортопедии деминерализованной костной ткани.

Для ортопедов-травматологов, хирургов, анестезиологов, организаторов здравоохранения. Это и многое другое вы найдете в книге Травматология и ортопедия. В 4 томах. Том 4. Травмы и заболевания таза, груди, позвоночника, головы. Применение ДКТ в травматологии и ортопедии. Принципы экспериментальных исследований в трав (-)

Полное название книги - Травматология и ортопедия. В 4 томах. Том 4. Травмы и заболевания таза, груди, позвоночника, головы. Применение ДКТ в травматологии и ортопедии. Принципы экспериментальных исследований в трав
Тип Книга
Автор -
Ключевые слова научная литература, нехудожественная литература - разное
Категории Образование и наука
ISBN 5823200323
Возрастное ограничение 18
Издательство Гиппократ
Год 2006
Название транслитом travmatologiya-i-ortopediya-v-4-tomah-tom-4-travmy-i-zabolevaniya-taza-grudi-pozvonochnika-golovy-primenenie-dkt-v-travmatologii-i-ortopedii-principy-eksperimentalnyh-issledovaniy-v-trav
Просмотров 0
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
- «Травматология и ортопедия. В 4 томах. Том 4. Травмы и заболевания таза, груди, позвоночника, головы. Применение ДКТ в травматологии и ортопедии. Принципы экспериментальных исследований в трав»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг