Букварь. Я могу читать сам! Вторая ступень (230 многоразовых наклеек) Н. Лялина, И. Лялина (книга)

Подробная информация о книге «Букварь. Я могу читать сам! Вторая ступень (230 многоразовых наклеек) Н. Лялина, И. Лялина». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Букварь. Я могу читать сам! Вторая ступень (230 многоразовых наклеек) Н. Лялина, И. Лялина»

Н. Лялина, И. Лялина - «Букварь. Я могу читать сам! Вторая ступень (230 многоразовых наклеек)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В нашем букваре собраны весёлые истории, которые помогут вашему ребёнку не просто освоить чтение, но и полюбить его.

Тетрадь предназначена для детей, которые уже умеют читать простые слоги. Увлекательные сюжеты и задания заинтересуют ребёнка, позволят значительно увеличить скорость чтения и улучшить понимание прочитанных фраз.В тетради есть два листа с 230 наклейками, которые так нравятся детям. Заламинированные многоразовые наклейки можно переклеивать, не боясь их порвать.

Пособия серии "Я МОГУ!" напечатаны на специально подобранной плотной бумаге, с которой ребёнку будет удобно работать. Все тетради имеют переплёт на пружине, который не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий.

С пособием "Я могу читать сам!" ребенок:

- Заинтересуется чтением и научится получать от него удовольствие.

- Повторит буквы русского алфавита и знаки препинания.

- Потренируется читать слова и короткие предложения.

- Попробует составлять слова из букв, работая с наклейками. Это и многое другое вы найдете в книге Букварь. Я могу читать сам! Вторая ступень (230 многоразовых наклеек) (Н. Лялина, И. Лялина)

Полное название книги Н. Лялина, И. Лялина Букварь. Я могу читать сам! Вторая ступень (230 многоразовых наклеек)
Тип Книга
Авторы Н. Лялина, И. Лялина
Ключевые слова развитие ребенка, детям и родителям
Категории Детская литература, Развитие общих способностей
ISBN 9785604166513
Возрастное ограничение 18
Издательство Я МОГУ
Год 2019
Название транслитом bukvar-ya-mogu-chitat-sam-vtoraya-stupen-230-mnogorazovyh-nakleek-n-lyalina-i-lyalina
Просмотров 3
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
Н. Лялина, И. Лялина «Букварь. Я могу читать сам! Вторая ступень (230 многоразовых наклеек)»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг