Антиэкстремистские нормы. Правовое обоснование противодействия терроризму Кочои Самвел Мамадович (книга)

Подробная информация о книге «Антиэкстремистские нормы. Правовое обоснование противодействия терроризму Кочои Самвел Мамадович». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Антиэкстремистские нормы. Правовое обоснование противодействия терроризму Кочои Самвел Мамадович»

Кочои Самвел Мамадович - «Антиэкстремистские нормы. Правовое обоснование противодействия терроризму»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Монография содержит характеристику уголовно-правовых норм о терроризме как опаснейшей форме экстремизма, их социально-политическое и правовое обоснование. Затрагивает отдельные спорные позиции в теории и практике уголовной ответственности за терроризм.

Включает анализ антитеррористического законодательства ряда зарубежных государств и практику его применения. Особое внимание уделяется преступлениям, совершенным международной террористической организацией "Исламское государство".

Законодательство приведено по состоянию на 1 октября 2020 г.

Предназначена для обучающихся и преподавателей юридических факультетов (вузов), а также научных работников и юристов, практикующих в уголовно-правовой сфере деятельности. Это и многое другое вы найдете в книге Антиэкстремистские нормы. Правовое обоснование противодействия терроризму (Кочои Самвел Мамадович)

Полное название книги Кочои Самвел Мамадович Антиэкстремистские нормы. Правовое обоснование противодействия терроризму
Тип Книга
Автор Кочои Самвел Мамадович
Ключевые слова право, уголовное право
Категории Юридическая литература
ISBN 9785392338894
Возрастное ограничение 18
Издательство Проспект
Год 2020
Название транслитом antiekstremistskie-normy-pravovoe-obosnovanie-protivodeystviya-terrorizmu-kochoi-samvel-mamadovich
Просмотров 3
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
Кочои Самвел Мамадович «Антиэкстремистские нормы. Правовое обоснование противодействия терроризму»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг