Основы религиозных культур и светской этики. Основы православной культуры. 4 класс. Учебное пособие. В 2 частях. Часть 2 (версия для слабовидящих) А. В. Кураев (книга)

Подробная информация о книге «Основы религиозных культур и светской этики. Основы православной культуры. 4 класс. Учебное пособие. В 2 частях. Часть 2 (версия для слабовидящих) А. В. Кураев». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Основы религиозных культур и светской этики. Основы православной культуры. 4 класс. Учебное пособие. В 2 частях. Часть 2 (версия для слабовидящих) А. В. Кураев»

А. В. Кураев - «Основы религиозных культур и светской этики. Основы православной культуры. 4 класс. Учебное пособие. В 2 частях. Часть 2 (версия для слабовидящих)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Учебное пособие, выполненное крупным шрифтом, предназначено для детей с нарушением зрения и подготовлено в соответствии с содержанием учебника "Кураев А. В. Основы религиозных культур и светской этики. Основы православной культуры. 4 класс." Учебник знакомит с основами православной культуры, раскрывает её значение и роль в жизни людей - в формировании личности православного христианина, его отношения к миру и людям, его поведении в повседневной жизни. Каждый урок включает систему вопросов и заданий для учащихся. Это и многое другое вы найдете в книге Основы религиозных культур и светской этики. Основы православной культуры. 4 класс. Учебное пособие. В 2 частях. Часть 2 (версия для слабовидящих) (А. В. Кураев)

Полное название книги А. В. Кураев Основы религиозных культур и светской этики. Основы православной культуры. 4 класс. Учебное пособие. В 2 частях. Часть 2 (версия для слабовидящих)
Тип Книга
Автор А. В. Кураев
Ключевые слова учебная литература, 4 класс
Категории Образование и наука, Для средней школы
ISBN 9785090739986
Возрастное ограничение 18
Издательство Просвещение
Год 2020
Название транслитом osnovy-religioznyh-kultur-i-svetskoy-etiki-osnovy-pravoslavnoy-kultury-4-klass-uchebnoe-posobie-v-2-chastyah-chast-2-versiya-dlya-slabovidyaschih-a-v-kuraev
Просмотров 1
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
А. В. Кураев «Основы религиозных культур и светской этики. Основы православной культуры. 4 класс. Учебное пособие. В 2 частях. Часть 2 (версия для слабовидящих)»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг