Информатика. Пособие для подготовки к ЕГЭ Е. Т. Вовк, Н. В. Глинка, Т. Ю. Грацианова (книга)

Подробная информация о книге «Информатика. Пособие для подготовки к ЕГЭ Е. Т. Вовк, Н. В. Глинка, Т. Ю. Грацианова». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Информатика. Пособие для подготовки к ЕГЭ Е. Т. Вовк, Н. В. Глинка, Т. Ю. Грацианова»

Е. Т. Вовк, Н. В. Глинка, Т. Ю. Грацианова - «Информатика. Пособие для подготовки к ЕГЭ»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Данная книга рекомендуется в качестве пособия при подготовке к ЕГЭ по информатике.краткая теоретическая информация по теме, содержащая основные определения и описание методов решения задач. Основу разделов составляют задачи для самостоятельного решения. В конце книги приводятся ответы, а для наиболее сложных задач дается разбор решения или рекомендации по решению._x000D_

Пособие разработано коллективом преподавателей факультета вычислительной математики и кибернетики (ВМК) МГУ имени М.В. Ломоносова — ведущим учебным заведением страны в области информационных технологий. Это и многое другое вы найдете в книге Информатика. Пособие для подготовки к ЕГЭ (Е. Т. Вовк, Н. В. Глинка, Т. Ю. Грацианова)

Полное название книги Е. Т. Вовк, Н. В. Глинка, Т. Ю. Грацианова Информатика. Пособие для подготовки к ЕГЭ
Тип Книга
Авторы Е. Т. Вовк, Н. В. Глинка, Т. Ю. Грацианова
Ключевые слова учебная литература, 11 класс
Категории Образование и наука, Для средней школы
ISBN 9785001012108
Возрастное ограничение 18
Издательство Лаборатория знаний
Год 2019
Название транслитом informatika-posobie-dlya-podgotovki-k-ege-e-t-vovk-n-v-glinka-t-yu-gracianova
Просмотров 6
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
Е. Т. Вовк, Н. В. Глинка, Т. Ю. Грацианова «Информатика. Пособие для подготовки к ЕГЭ»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг