Англо-русский словарь по химии и переработке нефти / English-Russian Dictionary of Petroleum Chemistry and Processing В. В. Кедринский (книга)

Подробная информация о книге «Англо-русский словарь по химии и переработке нефти / English-Russian Dictionary of Petroleum Chemistry and Processing В. В. Кедринский». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Англо-русский словарь по химии и переработке нефти / English-Russian Dictionary of Petroleum Chemistry and Processing В. В. Кедринский»

В. В. Кедринский - «Англо-русский словарь по химии и переработке нефти / English-Russian Dictionary of Petroleum Chemistry and Processing»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Словарь содержит около 60 000 терминов по нефтехимии и нефтепереработке, оборудованию нефтеперерабатывающих заводов, а также по физической химии, хроматографии и спектроскопии и некоторое количество общетехнической терминологии.

В конце словаря дан справочный аппарат, включающий список сокращений и условных обозначений и пять приложений.

Словарь предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей нефтехимических учебных заведений, а также для специалистов по нефтехимии и нефтепереработке всех категорий - научных работников, инженеров-производственников, инженеров-проектировщиков, инженеров-экономистов и переводчиков. Это и многое другое вы найдете в книге Англо-русский словарь по химии и переработке нефти / English-Russian Dictionary of Petroleum Chemistry and Processing (В. В. Кедринский)

Полное название книги В. В. Кедринский Англо-русский словарь по химии и переработке нефти / English-Russian Dictionary of Petroleum Chemistry and Processing
Тип Книга
Автор В. В. Кедринский
Ключевые слова научно-технические словари
Категории Справочники, словари, энциклопедии
ISBN 5887212500
Возрастное ограничение 18
Издательство Руссо
Год 2004
Название транслитом anglo-russkiy-slovar-po-himii-i-pererabotke-nefti-english-russian-dictionary-of-petroleum-chemistry-and-processing-v-v-kedrinskiy
Просмотров 0
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
В. В. Кедринский «Англо-русский словарь по химии и переработке нефти / English-Russian Dictionary of Petroleum Chemistry and Processing»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг