Почему мы самые богатые, а живем так бедно? Сергей Глазьев (книга)

Подробная информация о книге «Почему мы самые богатые, а живем так бедно? Сергей Глазьев». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Почему мы самые богатые, а живем так бедно? Сергей Глазьев»

Сергей Глазьев - «Почему мы самые богатые, а живем так бедно?»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Книга депутата Государственной Думы РФ, доктора экономических наук, члена-корреспондента РАН, Сергея Глазьева дает ответы на многочисленные вопросы, которые на встречах и в письмах известному политику задают жители самых разных регионов страны.

Сколько мы потеряли людей, доходов, производственного потенциала? Что у нас еще осталось? Кто такие реформаторы и кто такие олигархи? В чьих интересах делаются сегодняшние реформы? Как повысить зарплату? Как защитить детей и укрепить семью? Можно ли удвоить доходы государственного бюджета? Реально ли вернуть "сгоревшие" сбережения? На эти и другие злободневные вопросы сегодняшней жизни Сергей Глазьев дает обстоятельные, основанные на глубоком научном анализе ответы.

Книга будет интересна широкому кругу читателей - всем, кто пытается разобраться в сути происходящих в России процессов и понять, как можно улучшить нашу жизнь. Это и многое другое вы найдете в книге Почему мы самые богатые, а живем так бедно? (Сергей Глазьев)

Полное название книги Сергей Глазьев Почему мы самые богатые, а живем так бедно?
Тип Книга
Автор Сергей Глазьев
Ключевые слова общая экономика
Категории Деловая литература, Экономика
ISBN 5275008465
Возрастное ограничение 18
Издательство Терра
Год 2003
Название транслитом pochemu-my-samye-bogatye-a-zhivem-tak-bedno-sergey-glazev
Просмотров 12
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
Сергей Глазьев «Почему мы самые богатые, а живем так бедно?»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг