Формирование связной речи и развитие логического мышления у детей старшего дошкольного возраста с ОНР. Некоторые методы и приемы В. В. Коноваленко, С. В. Коноваленко (книга)

Подробная информация о книге «Формирование связной речи и развитие логического мышления у детей старшего дошкольного возраста с ОНР. Некоторые методы и приемы В. В. Коноваленко, С. В. Коноваленко». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Формирование связной речи и развитие логического мышления у детей старшего дошкольного возраста с ОНР. Некоторые методы и приемы В. В. Коноваленко, С. В. Коноваленко»

В. В. Коноваленко, С. В. Коноваленко - «Формирование связной речи и развитие логического мышления у детей старшего дошкольного возраста с ОНР. Некоторые методы и приемы»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В пособии излагаются методы и приемы, которые использовалисьавторами в работе по формированию связнойречи и развитию логического мышления у детей с ОНР.Значительное внимание уделено обучению детей диалогукак начальному этапу и первой ступеньке в развитии связнойречи, составлению различных видов плана, соотнесениюплана с текстом рассказа, запоминанию и рассказываниюцо плану.Предназначено для логопедов и воспитателей дошкольныхобразовательных учреждений. Это и многое другое вы найдете в книге Формирование связной речи и развитие логического мышления у детей старшего дошкольного возраста с ОНР. Некоторые методы и приемы (В. В. Коноваленко, С. В. Коноваленко)

Полное название книги В. В. Коноваленко, С. В. Коноваленко Формирование связной речи и развитие логического мышления у детей старшего дошкольного возраста с ОНР. Некоторые методы и приемы
Тип Книга
Авторы В. В. Коноваленко, С. В. Коноваленко
Ключевые слова научная литература, нехудожественная литература
Категории Образование и наука
ISBN 9785907008229
Возрастное ограничение 18
Издательство Гном-Пресс
Год 2018
Название транслитом formirovanie-svyaznoy-rechi-i-razvitie-logicheskogo-myshleniya-u-detey-starshego-doshkolnogo-vozrasta-s-onr-nekotorye-metody-i-priemy-v-v-konovalenko-s-v-konovalenko
Просмотров 0
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
В. В. Коноваленко, С. В. Коноваленко «Формирование связной речи и развитие логического мышления у детей старшего дошкольного возраста с ОНР. Некоторые методы и приемы»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг