Управление недвижимостью. Международный учебный курс 2-е изд., испр. и доп. Учебник для бакалавриата и магистратуры Соловьев Михаил Михайлович, Гровер Ричард (книга)

Подробная информация о книге «Управление недвижимостью. Международный учебный курс 2-е изд., испр. и доп. Учебник для бакалавриата и магистратуры Соловьев Михаил Михайлович, Гровер Ричард». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Управление недвижимостью. Международный учебный курс 2-е изд., испр. и доп. Учебник для бакалавриата и магистратуры Соловьев Михаил Михайлович, Гровер Ричард»

Соловьев Михаил Михайлович, Гровер Ричард - «Управление недвижимостью. Международный учебный курс 2-е изд., испр. и доп. Учебник для бакалавриата и магистратуры»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

'lt;iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/LytogtI92aM" frameborder="0" allowfullscreen'gt;'lt;/iframe'gt;В настоящее время процессы глобализации в полной мере и практически повсеместно охватили рынок недвижимости и его профессиональных участников. Специалисты должны четко представлять общность и специфику бизнеса недвижимости в различных регионах мира. Содержание учебника отвечает этим целям, оно наполнено актуальными материалами современной теории и практики управления. Книга написана на основе многолетнего опыта в совместной исследовательской и учебно-методической работы авторов в развитии профильных направлений и дисциплин в российской и английской системах высшего профессионального образования и повышения квалификации (continual professional development – CPD). В учебнике последовательно изложены основополагающие разделы теории и практики управления недвижимостью, также присутствуют приложения, включающие case-study из зарубежной практики и деловые игры, имитирующие процедуры конкурсных операций с недвижимостью. Это и многое другое вы найдете в книге Управление недвижимостью. Международный учебный курс 2-е изд., испр. и доп. Учебник для бакалавриата и магистратуры (Соловьев Михаил Михайлович, Гровер Ричард)

Полное название книги Соловьев Михаил Михайлович, Гровер Ричард Управление недвижимостью. Международный учебный курс 2-е изд., испр. и доп. Учебник для бакалавриата и магистратуры
Тип Книга
Авторы Соловьев Михаил Михайлович, Гровер Ричард
Ключевые слова бизнес-литература
Категории Деловая литература
ISBN
Возрастное ограничение 18
Издательство Юрайт
Год
Название транслитом upravlenie-nedvizhimostyu-mezhdunarodnyy-uchebnyy-kurs-2-e-izd-ispr-i-dop-uchebnik-dlya-bakalavriata-i-magistratury-solovev-mihail-mihaylovich-grover-richard
Просмотров 3
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
Соловьев Михаил Михайлович, Гровер Ричард «Управление недвижимостью. Международный учебный курс 2-е изд., испр. и доп. Учебник для бакалавриата и магистратуры»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг