Физиология и этология животных в 3 ч. Часть 3. Эндокринная и центральная нервная системы, высшая нервная деятельность, анализаторы, этология. Учебник и практикум для вузов А. Б. Андреева, А. И. Енукашвили, Эйсымонт Т. А. (книга)

Подробная информация о книге «Физиология и этология животных в 3 ч. Часть 3. Эндокринная и центральная нервная системы, высшая нервная деятельность, анализаторы, этология. Учебник и практикум для вузов А. Б. Андреева, А. И. Енукашвили, Эйсымонт Т. А.». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Физиология и этология животных в 3 ч. Часть 3. Эндокринная и центральная нервная системы, высшая нервная деятельность, анализаторы, этология. Учебник и практикум для вузов А. Б. Андреева, А. И. Енукашвили, Эйсымонт Т. А.»

А. Б. Андреева, А. И. Енукашвили, Эйсымонт Т. А. - «Физиология и этология животных в 3 ч. Часть 3. Эндокринная и центральная нервная системы, высшая нервная деятельность, анализаторы, этология. Учебник и практикум для вузов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Данный учебник представляет собой изложение основных физиологических функций организма. Ориентируясь на современные научные данные, авторы раскрыли сущность механизмов нервной, гуморальной и условно-рефлекторной регуляции жизнедеятельности животных, а также проанализировали клеточные механизмы основных физиологических процессов. В конце издания размещен практикум. Это и многое другое вы найдете в книге Физиология и этология животных в 3 ч. Часть 3. Эндокринная и центральная нервная системы, высшая нервная деятельность, анализаторы, этология. Учебник и практикум для вузов (А. И. Енукашвили, А. Б. Андреева, Эйсымонт Т. А.)

Полное название книги А. Б. Андреева, А. И. Енукашвили, Эйсымонт Т. А. Физиология и этология животных в 3 ч. Часть 3. Эндокринная и центральная нервная системы, высшая нервная деятельность, анализаторы, этология. Учебник и практикум для вузов
Тип Книга
Авторы А. Б. Андреева, А. И. Енукашвили, Эйсымонт Т. А.
Ключевые слова биологические науки, анатомия, зоология
Категории Образование и наука, Для техникумов и вузов
ISBN 9785534090277
Возрастное ограничение 18
Издательство Юрайт
Год 2018
Название транслитом fiziologiya-i-etologiya-zhivotnyh-v-3-ch-chast-3-endokrinnaya-i-centralnaya-nervnaya-sistemy-vysshaya-nervnaya-deyatelnost-analizatory-etologiya-uchebnik-i-praktikum-dlya-vuzov-a-i-enukashvili-a-b-andreeva-eysymont-t-a
Просмотров 1
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
А. Б. Андреева, А. И. Енукашвили, Эйсымонт Т. А. «Физиология и этология животных в 3 ч. Часть 3. Эндокринная и центральная нервная системы, высшая нервная деятельность, анализаторы, этология. Учебник и практикум для вузов»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг