Технология и организация информационно-экскурсионной деятельности. Учебник для СПО А. П. Шарухин, А. С. Скобельцына (книга)

Подробная информация о книге «Технология и организация информационно-экскурсионной деятельности. Учебник для СПО А. П. Шарухин, А. С. Скобельцына». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Технология и организация информационно-экскурсионной деятельности. Учебник для СПО А. П. Шарухин, А. С. Скобельцына»

А. П. Шарухин, А. С. Скобельцына - «Технология и организация информационно-экскурсионной деятельности. Учебник для СПО»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Экскурсионное дело — это отрасль научного знания, которая определяет сущность экскурсии, формулирует закономерности и особенности экскурсии как способа познания окружающей действительности, а также занимается историей этого вида деятельности, разработкой конкретных методических приемов подготовки и проведения экскурсий разных видов и другими сторонами данной сферы досуга.В учебнике с системных позиций освещаются вопросы, связанные с организацией экскурсионной подготовки будущих специалистов сферы туризма. Рассматриваются проблемы истории, теории, методики и практики экскурсионного дела, характеристика структуры профессиональной деятельности экскурсовода, технологии организации экскурсионных услуг. Это и многое другое вы найдете в книге Технология и организация информационно-экскурсионной деятельности. Учебник для СПО (А. С. Скобельцына,А. П. Шарухин)

Полное название книги А. П. Шарухин, А. С. Скобельцына Технология и организация информационно-экскурсионной деятельности. Учебник для СПО
Тип Книга
Авторы А. П. Шарухин, А. С. Скобельцына
Ключевые слова экономика, туризм, право, общественные науки, экскурсоведение
Категории Образование и наука, Для техникумов и вузов
ISBN 9785534090611
Возрастное ограничение 18
Издательство Юрайт
Год 2018
Название транслитом tehnologiya-i-organizaciya-informacionno-ekskursionnoy-deyatelnosti-uchebnik-dlya-spo-a-s-skobelcyna-a-p-sharuhin
Просмотров 9
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
А. П. Шарухин, А. С. Скобельцына «Технология и организация информационно-экскурсионной деятельности. Учебник для СПО»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг