Коммерческие суды в России. Генезис, структурно-функциональная эволюция и ликвидация В. Г. Егоров, Л. В. Ольшанская (книга)

Подробная информация о книге «Коммерческие суды в России. Генезис, структурно-функциональная эволюция и ликвидация В. Г. Егоров, Л. В. Ольшанская». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Коммерческие суды в России. Генезис, структурно-функциональная эволюция и ликвидация В. Г. Егоров, Л. В. Ольшанская»

В. Г. Егоров, Л. В. Ольшанская - «Коммерческие суды в России. Генезис, структурно-функциональная эволюция и ликвидация»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Как было не писать стихов? Дочь известного поэта-шестидесятника Юрия Гордиенко, рекомендованного в Союз писателей Александром Твардовским, автора многочисленных сборников стихов, тонкого переводчика многих зарубежных поэтов, Анна впитала поэзию с детства и, какие бы не складывались в жизни обстоятельства, все её чувства, ощущения, порою - только в мыслях, порою на бумаге, складывались в образы и выливались в стихи. Представленные здесь стихотворения, будь то зарисовки, или навеянные Гоголем, Врубелем картины, не оставят равнодушным никого. Неоценимый дар - все пропускать через себя, дает возможность нам узнать её Каренину, как её видит Анна Бру, какой нам представляет. Есть в книге посвящение Белле Ахмадулиной, далеким или близким Анниным друзьям. Но весь же сборник посвящен отцу, вдохнувшему в неё поэзию и преподавшему совсем нелегкую науку - жить. Это и многое другое вы найдете в книге Коммерческие суды в России. Генезис, структурно-функциональная эволюция и ликвидация (В. Г. Егоров, Л. В. Ольшанская)

Полное название книги В. Г. Егоров, Л. В. Ольшанская Коммерческие суды в России. Генезис, структурно-функциональная эволюция и ликвидация
Тип Книга
Авторы В. Г. Егоров, Л. В. Ольшанская
Ключевые слова история и теория права, история российского государства и права
Категории Юридическая литература
ISBN 9785906980397
Возрастное ограничение 18
Издательство Алетейя
Год 2017
Название транслитом kommercheskie-sudy-v-rossii-genezis-strukturno-funkcionalnaya-evolyuciya-i-likvidaciya-v-g-egorov-l-v-olshanskaya
Просмотров 11
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
В. Г. Егоров, Л. В. Ольшанская «Коммерческие суды в России. Генезис, структурно-функциональная эволюция и ликвидация»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг