Кинопроцесс XX - начала XXI века. Искусство экрана в социодинамике культуры. Теория и практика Кирилл Разлогов (книга)

Подробная информация о книге «Кинопроцесс XX - начала XXI века. Искусство экрана в социодинамике культуры. Теория и практика Кирилл Разлогов». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Кинопроцесс XX - начала XXI века. Искусство экрана в социодинамике культуры. Теория и практика Кирилл Разлогов»

Кирилл Разлогов - «Кинопроцесс XX - начала XXI века. Искусство экрана в социодинамике культуры. Теория и практика»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Книга посвящена исследованию кинопроцесса в контексте его становления и развития на протяжении XX и XXI веков и включает описание и анализ художественного процесса в экранной проекции от советского авангарда до распада СССР и последовавших затем трансформаций искусства экрана в контексте массовой культуры и рыночной экономики. Кинопроцесс рассматривается в книге с точки зрения осмысления его различных аспектов - творческого процесса, взаимодействия художника и аудитории, общественного резонанса, художественного творчества, взаимовлияния культуры и политики, а также технологического развития. Книга может быть рекомендована для студентов, аспирантов творческих и гуманитарных вузов, преподавателей дисциплин гуманитарного цикла, а также будет интересна широкой аудитории. Это и многое другое вы найдете в книге Кинопроцесс XX - начала XXI века. Искусство экрана в социодинамике культуры. Теория и практика (Кирилл Разлогов)

Полное название книги Кирилл Разлогов Кинопроцесс XX - начала XXI века. Искусство экрана в социодинамике культуры. Теория и практика
Тип Книга
Автор Кирилл Разлогов
Ключевые слова кино, киноискусство, теория киноискусства премии фильмы
Категории Искусство и культура, Кино и кинематограф
ISBN 9785829119621
Возрастное ограничение 18
Издательство Трикста
Год 2016
Название транслитом kinoprocess-xx-nachala-xxi-veka-iskusstvo-ekrana-v-sociodinamike-kultury-teoriya-i-praktika-kirill-razlogov
Просмотров 1
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
Кирилл Разлогов «Кинопроцесс XX - начала XXI века. Искусство экрана в социодинамике культуры. Теория и практика»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг