Управление человеческими ресурсами в 2 ч. Часть 2. Учебник и практикум для академического бакалавриата Барков С.А. - Отв. ред., Зубков В.И. - Отв. ред. (книга)

Подробная информация о книге «Управление человеческими ресурсами в 2 ч. Часть 2. Учебник и практикум для академического бакалавриата Барков С.А. - Отв. ред., Зубков В.И. - Отв. ред.». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Управление человеческими ресурсами в 2 ч. Часть 2. Учебник и практикум для академического бакалавриата Барков С.А. - Отв. ред., Зубков В.И. - Отв. ред.»

Барков С.А. - Отв. ред., Зубков В.И. - Отв. ред. - «Управление человеческими ресурсами в 2 ч. Часть 2. Учебник и практикум для академического бакалавриата»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В учебнике раскрываются сущность управления человеческими ресурсами, история инноваций в этой области прикладного социального знания, основные теоретические подходы к управлению человеческими ресурсами. Рассматриваются функции и структура рынка труда, а также действия на нем посредников и организаций по рекрутированию человеческих ресурсов. Особое внимание уделяется трансформации рынка труда в постиндустриальном обществе. Описываются традиционные функции и актуальные проблемы управления человеческими ресурсами. Практические задания включают кейсы, содержащие дискуссионные материалы об управлении человеческими ресурсами в отечественных и зарубежных организациях. Это и многое другое вы найдете в книге Управление человеческими ресурсами в 2 ч. Часть 2. Учебник и практикум для академического бакалавриата (Барков С.А. - Отв. ред., Зубков В.И. - Отв. ред.)

Полное название книги Барков С.А. - Отв. ред., Зубков В.И. - Отв. ред. Управление человеческими ресурсами в 2 ч. Часть 2. Учебник и практикум для академического бакалавриата
Тип Книга
Авторы Барков С.А. - Отв. ред., Зубков В.И. - Отв. ред.
Ключевые слова менеджмент, управление персоналом
Категории Деловая литература, Менеджмент. Управление предприятием
ISBN 9785534018745
Возрастное ограничение 18
Издательство Юрайт
Год 2017
Название транслитом upravlenie-chelovecheskimi-resursami-v-2-ch-chast-2-uchebnik-i-praktikum-dlya-akademicheskogo-bakalavriata-barkov-s-a-otv-red-zubkov-v-i-otv-red
Просмотров 2
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
Барков С.А. - Отв. ред., Зубков В.И. - Отв. ред. «Управление человеческими ресурсами в 2 ч. Часть 2. Учебник и практикум для академического бакалавриата»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг