Фандрайзинг в спорте. Активные методы привлечения денежных средств для школ, университетов и молодежных спортивных организаций Дэвид Дж. Келли (книга)

Подробная информация о книге «Фандрайзинг в спорте. Активные методы привлечения денежных средств для школ, университетов и молодежных спортивных организаций Дэвид Дж. Келли». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Фандрайзинг в спорте. Активные методы привлечения денежных средств для школ, университетов и молодежных спортивных организаций Дэвид Дж. Келли»

Дэвид Дж. Келли - «Фандрайзинг в спорте. Активные методы привлечения денежных средств для школ, университетов и молодежных спортивных организаций»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге детально изложены базовые принципы и наиболее эффективные практические методы привлечения в спорт денежных средств и других ресурсов. Основное внимание уделено проблемам фандрайзинга в межуниверситетской и межшкольной спортивной деятельности, а также в детских и молодежных спортивных организациях. Проиллюстрированная многочисленными примерами книга служит пошаговым руководством для эффективного планирования, управления и претворения в жизнь проектов по фандрайзингу в спорте. Подробно рассматриваются основные вопросы, связанные с привлечением денежных ресурсов в современные виды спорта, изучаются как количественные, так и качественные методы, необходимые для понимания процессов фандрайзинга и организации эффективных проектов, направленных на привлечение средств. Каждая глава дополнена упражнениями, помогающими развить навыки спортивного менеджмента. Книга поможет учащимся развить профессиональные навыки в спортивном или образовательном менеджменте, которые им... Это и многое другое вы найдете в книге Фандрайзинг в спорте. Активные методы привлечения денежных средств для школ, университетов и молодежных спортивных организаций (Дэвид Дж. Келли)

Полное название книги Дэвид Дж. Келли Фандрайзинг в спорте. Активные методы привлечения денежных средств для школ, университетов и молодежных спортивных организаций
Тип Книга
Автор Дэвид Дж. Келли
Ключевые слова педагогика, общие работы по педагогике
Категории Образование и наука, Педагогика
ISBN 9785445409168
Возрастное ограничение 18
Издательство Национальное образование
Год 2017
Название транслитом fandrayzing-v-sporte-aktivnye-metody-privlecheniya-denezhnyh-sredstv-dlya-shkol-universitetov-i-molodezhnyh-sportivnyh-organizaciy-devid-dzh-kelli
Просмотров 0
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
Дэвид Дж. Келли «Фандрайзинг в спорте. Активные методы привлечения денежных средств для школ, университетов и молодежных спортивных организаций»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг