Репетитор по физике. Электромагнетизм, колебания и волны, оптика, элементы теории относительности, физика атома и атомного ядра. Задачи и методы их решения И. Л. Касаткина (книга)

Подробная информация о книге «Репетитор по физике. Электромагнетизм, колебания и волны, оптика, элементы теории относительности, физика атома и атомного ядра. Задачи и методы их решения И. Л. Касаткина». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Репетитор по физике. Электромагнетизм, колебания и волны, оптика, элементы теории относительности, физика атома и атомного ядра. Задачи и методы их решения И. Л. Касаткина»

И. Л. Касаткина - «Репетитор по физике. Электромагнетизм, колебания и волны, оптика, элементы теории относительности, физика атома и атомного ядра. Задачи и методы их решения»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В пособии даны методические указания к решению задач по физике, изучаемой в 9-10-х классах средней школы и на младших курсах вузов. Рассмотрено решение множества задач как средней, так и повышенной трудности. Предложено большое количество задач для самостоятельного решения. Пособие незаменимо в процессе учебы, при подготовке к контрольным работам, государственному централизованному тестированию и экзаменам. Оно окажет большую помощь старшеклассникам и студентам в течение всего учебного процесса, а также всем, кто занимается самообразованием и сдает экзамены экстерном. Это и многое другое вы найдете в книге Репетитор по физике. Электромагнетизм, колебания и волны, оптика, элементы теории относительности, физика атома и атомного ядра. Задачи и методы их решения (И. Л. Касаткина)

Полное название книги И. Л. Касаткина Репетитор по физике. Электромагнетизм, колебания и волны, оптика, элементы теории относительности, физика атома и атомного ядра. Задачи и методы их решения
Тип Книга
Автор И. Л. Касаткина
Ключевые слова физика, электричество и магнетизм
Категории Образование и наука, Для техникумов и вузов
ISBN 9785222287668
Возрастное ограничение 18
Издательство Феникс
Год 2017
Название транслитом repetitor-po-fizike-elektromagnetizm-kolebaniya-i-volny-optika-elementy-teorii-otnositelnosti-fizika-atoma-i-atomnogo-yadra-zadachi-i-metody-ih-resheniya-i-l-kasatkina
Просмотров 6
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
И. Л. Касаткина «Репетитор по физике. Электромагнетизм, колебания и волны, оптика, элементы теории относительности, физика атома и атомного ядра. Задачи и методы их решения»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг