Математика. 4 класс. Поурочное планирование методов и приемов индивидуального подхода к учащимся в условиях формирования УУД. В 4 частях. Часть 4 Е. П. Юдина, Р. Г. Чуракова, Г. В. Янычева (книга)

Подробная информация о книге «Математика. 4 класс. Поурочное планирование методов и приемов индивидуального подхода к учащимся в условиях формирования УУД. В 4 частях. Часть 4 Е. П. Юдина, Р. Г. Чуракова, Г. В. Янычева». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Математика. 4 класс. Поурочное планирование методов и приемов индивидуального подхода к учащимся в условиях формирования УУД. В 4 частях. Часть 4 Е. П. Юдина, Р. Г. Чуракова, Г. В. Янычева»

Е. П. Юдина, Р. Г. Чуракова, Г. В. Янычева - «Математика. 4 класс. Поурочное планирование методов и приемов индивидуального подхода к учащимся в условиях формирования УУД. В 4 частях. Часть 4»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Пособие предназначено учителям, работающим по учебнику А.Л.Чекина (Математика, 4 класс), и включает поурочную разработку целей, задач, содержания, методов и приемов обучения для формирования универсальных учебных действий обучающихся. Пособие рассчитано на соавторство учителя в планировании содержания, методов и приемов обучения, цель которых — психолого-педагогическая поддержка обучающихся на основе наблюдения за ними на уроках и в условиях внеурочной деятельности. Это и многое другое вы найдете в книге Математика. 4 класс. Поурочное планирование методов и приемов индивидуального подхода к учащимся в условиях формирования УУД. В 4 частях. Часть 4 (Р. Г. Чуракова, Г. В. Янычева, Е. П. Юдина)

Полное название книги Е. П. Юдина, Р. Г. Чуракова, Г. В. Янычева Математика. 4 класс. Поурочное планирование методов и приемов индивидуального подхода к учащимся в условиях формирования УУД. В 4 частях. Часть 4
Тип Книга
Авторы Е. П. Юдина, Р. Г. Чуракова, Г. В. Янычева
Ключевые слова алгебра, математика, геометрия
Категории Образование и наука
ISBN 9785494007926
Возрастное ограничение 18
Издательство Академкнига/Учебник
Год 2015
Название транслитом matematika-4-klass-pourochnoe-planirovanie-metodov-i-priemov-individualnogo-podhoda-k-uchaschimsya-v-usloviyah-formirovaniya-uud-v-4-chastyah-chast-4-r-g-churakova-g-v-yanycheva-e-p-yudina
Просмотров 6
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
Е. П. Юдина, Р. Г. Чуракова, Г. В. Янычева «Математика. 4 класс. Поурочное планирование методов и приемов индивидуального подхода к учащимся в условиях формирования УУД. В 4 частях. Часть 4»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг