Особенности финансово-экономического планирования в организациях, управляющих жилой недвижимостью В. Н. Баринов, Л. Н. Чернышев (книга)

Подробная информация о книге «Особенности финансово-экономического планирования в организациях, управляющих жилой недвижимостью В. Н. Баринов, Л. Н. Чернышев». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Особенности финансово-экономического планирования в организациях, управляющих жилой недвижимостью В. Н. Баринов, Л. Н. Чернышев»

В. Н. Баринов, Л. Н. Чернышев - «Особенности финансово-экономического планирования в организациях, управляющих жилой недвижимостью»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В данной монографии раскрыты особенности бухгалтерского учета и налогообложения в организациях, управляющих жилой недвижимостью (УО, ТСЖ, ЖСК, ЖК) как основы финансово-экономического планирования их деятельности. Раскрыта специфика определения размера оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги, а также финансовой информации для принятия экономических решений посредством бухгалтерского учета и расчета налогов. Монография ориентирована на студентов и преподавателей вузов, обучающих по специальности 270115 "Экспертиза и управление недвижимостью", а также на слушателей бизнес-школ и курсов повышения квалификации, осуществляющих подготовку и переподготовку специалистов для управления многоквартирными домами, и практических работников жилищной сферы. Это и многое другое вы найдете в книге Особенности финансово-экономического планирования в организациях, управляющих жилой недвижимостью (Л. Н. Чернышев, В. Н. Баринов)

Полное название книги В. Н. Баринов, Л. Н. Чернышев Особенности финансово-экономического планирования в организациях, управляющих жилой недвижимостью
Тип Книга
Авторы В. Н. Баринов, Л. Н. Чернышев
Ключевые слова предпринимательство, отраслевой бизнес, недвижимость
Категории Деловая литература, Менеджмент. Управление предприятием
ISBN 9785930936803
Возрастное ограничение 18
Издательство Издательство Ассоциации строительных вузов
Год 2009
Название транслитом osobennosti-finansovo-ekonomicheskogo-planirovaniya-v-organizaciyah-upravlyayuschih-zhiloy-nedvizhimostyu-l-n-chernyshev-v-n-barinov
Просмотров 5
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
В. Н. Баринов, Л. Н. Чернышев «Особенности финансово-экономического планирования в организациях, управляющих жилой недвижимостью»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг