История китайской классической литературы с древности и до XIII века. Поэзия, проза. В 2 частях (комплект из 2 книг) И. А. Алимов, М. Е. Кравцова (книга)

Подробная информация о книге «История китайской классической литературы с древности и до XIII века. Поэзия, проза. В 2 частях (комплект из 2 книг) И. А. Алимов, М. Е. Кравцова». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «История китайской классической литературы с древности и до XIII века. Поэзия, проза. В 2 частях (комплект из 2 книг) И. А. Алимов, М. Е. Кравцова»

И. А. Алимов, М. Е. Кравцова - «История китайской классической литературы с древности и до XIII века. Поэзия, проза. В 2 частях (комплект из 2 книг)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Настоящая книга - первое в российском китаеведении комплексное исследование истории китайской классической поэзии и прозы сяошо с момента возникновения до XIII в. Книга призвана обобщить имеющиеся мировые наработки в данной области, в то же время делая существенный акцент на тех жанрах, течениях, произведениях и авторах китайской поэзии и прозы указанного периода, которые не были до сих пор затронуты в работах отечественных и западных исследователей или же внимание к которым оказалось явно недостаточным. Это и многое другое вы найдете в книге История китайской классической литературы с древности и до XIII века. Поэзия, проза. В 2 частях (комплект из 2 книг) (И. А. Алимов, М. Е. Кравцова)

Полное название книги И. А. Алимов, М. Е. Кравцова История китайской классической литературы с древности и до XIII века. Поэзия, проза. В 2 частях (комплект из 2 книг)
Тип Книга
Авторы И. А. Алимов, М. Е. Кравцова
Ключевые слова фольклор, литературоведение, история и теория литературы
Категории Образование и наука, Филология. Литературоведение
ISBN 9785858034735
Возрастное ограничение 18
Издательство Петербургское Востоковедение
Год 2014
Название транслитом istoriya-kitayskoy-klassicheskoy-literatury-s-drevnosti-i-do-xiii-veka-poeziya-proza-v-2-chastyah-komplekt-iz-2-knig-i-a-alimov-m-e-kravcova
Просмотров 7
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
И. А. Алимов, М. Е. Кравцова «История китайской классической литературы с древности и до XIII века. Поэзия, проза. В 2 частях (комплект из 2 книг)»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг