НЧПС Как рыжий лисенок мамой уткой был. Е. Ермолова (книга)

Подробная информация о книге «НЧПС Как рыжий лисенок мамой уткой был. Е. Ермолова ». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «НЧПС Как рыжий лисенок мамой уткой был. Е. Ермолова »

 - «НЧПС Как рыжий лисенок мамой уткой был. Е. Ермолова»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Серия книг НАЧИНАЕМ ЧИТАТЬ ПО СЛОГАМ адресована начинающим читателям.

Слова в небольших по объёму текстах набраны крупным шрифтом, разбиты на слоги, что поможет маленьким ученикам перейти от слогового чтения к чтению целыми словами.

Книги этой серии - это первые уроки чтения: малыши читают слоги, слова и короткие предложения без переносов в простых для понимания произведениях.

В серию НАЧИНАЕМ ЧИТАТЬ ПО СЛОГАМ вошли наиболее знакомые и любимые литературные произведения для детей дошкольного возраста, которые с успехом могут быть использованы родителями и педагогами при обучении детей чтению. Это и многое другое вы найдете в книге НЧПС Как рыжий лисенок мамой уткой был. Е. Ермолова

Полное название книги НЧПС Как рыжий лисенок мамой уткой был. Е. Ермолова
Тип Книга
Автор
Ключевые слова дошкольникам, чтение развитие речи
Категории Детская литература, Для дошкольников и младших классов
ISBN 9785000400951
Возрастное ограничение 18
Издательство
Год 2014
Название транслитом nchps-kak-ryzhiy-lisenok-mamoy-utkoy-byl-e-ermolova
Просмотров 1
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
«НЧПС Как рыжий лисенок мамой уткой был. Е. Ермолова»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг