Избранное. Золотые правила питания. Витамины и минералы в повседневном питании человека. Лечебное и раздельное питание Геннадий Малахов (книга)

Подробная информация о книге «Избранное. Золотые правила питания. Витамины и минералы в повседневном питании человека. Лечебное и раздельное питание Геннадий Малахов». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Избранное. Золотые правила питания. Витамины и минералы в повседневном питании человека. Лечебное и раздельное питание Геннадий Малахов»

Геннадий Малахов - «Избранное. Золотые правила питания. Витамины и минералы в повседневном питании человека. Лечебное и раздельное питание»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Все самое лучшее, важное и нужное по вопросам правильного питания от классика естественного оздоровления Геннадия Малахова - в одной книге.

На ее страницах подробно рассказано об основах пищеварительных процессов в организме человека, о правилах здорового и полноценного питания, дарящего здоровье, молодость и жизненную энергию.Вы узнаете, что является наиболее ценным в пище, в каких продуктах содержатся необходимые для здоровья микроэлементы, как правильно готовить вкусные и полезные блюда.

Переосмыслив свое отношение к процессу еды, качественно изменив технологию приготовления пищи и ее состав, можно решить многие проблемы со здоровьем - избавиться от болезней пищеварительной системы, сердечно-сосудистых, кожных и легочных заболеваний, нормализовать обмен веществ.

Книги Геннадия Малахова помогли миллионам читателей обрести здоровье и вернули их к полноценной жизни - они помогут и вам! Это и многое другое вы найдете в книге Избранное. Золотые правила питания. Витамины и минералы в повседневном питании человека. Лечебное и раздельное питание (Геннадий Малахов)

Полное название книги Геннадий Малахов Избранное. Золотые правила питания. Витамины и минералы в повседневном питании человека. Лечебное и раздельное питание
Тип Книга
Автор Геннадий Малахов
Ключевые слова
Категории Медицина и здоровье. ЗОЖ, Здоровье и его профилактика
ISBN 5971704176
Возрастное ограничение 18
Издательство Крылов
Год 2007
Название транслитом izbrannoe-zolotye-pravila-pitaniya-vitaminy-i-mineraly-v-povsednevnom-pitanii-cheloveka-lechebnoe-i-razdelnoe-pitanie-gennadiy-malahov
Просмотров 1
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
Геннадий Малахов «Избранное. Золотые правила питания. Витамины и минералы в повседневном питании человека. Лечебное и раздельное питание»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг