Отчетность государственных и муниципальных учреждений: новые формы. 3-е изд., перераб. и доп. Под ред. Касьяновой Г.Ю Под ред. Касьяновой Г.Ю.

Подробная информация о книге «Отчетность государственных и муниципальных учреждений: новые формы. 3-е изд., перераб. и доп. Под ред. Касьяновой Г.Ю Под ред. Касьяновой Г.Ю.»

Под ред. Касьяновой Г.Ю. - «Отчетность государственных и муниципальных учреждений: новые формы. 3-е изд., перераб. и доп. Под ред. Касьяновой Г.Ю»

О книге

В книге приведены новые формы отчетности для государственных и муниципальных учреждений, а также инструкции по их заполнению.

Издание подготовлено на основании приказов Минфина России от 28.12.2010 № 191н (в ред. от 26.10.2012), от 25.03.2011 № ЗЗн (в ред. от 26.10.2012) с использованием системы ГАРАНТ.

Дан комментарий к порядку составления и представления отчетности по новым формам.

Книга может быть использована в качестве учебного пособия при изучении бухгалтерского учета, а также будет полезна широкому кругу читателей - руководителям и бухгалтерам государственных, муниципальных и автономных учреждений. Это и многое другое вы найдете в книге Отчетность государственных и муниципальных учреждений: новые формы. 3-е изд., перераб. и доп. Под ред. Касьяновой Г.Ю (Под ред. Касьяновой Г.Ю.)

Полное название книги Под ред. Касьяновой Г.Ю. Отчетность государственных и муниципальных учреждений: новые формы. 3-е изд., перераб. и доп. Под ред. Касьяновой Г.Ю
Автор Под ред. Касьяновой Г.Ю.
Ключевые слова бухгалтерский учет, отраслевой и специальный бухучет
Категории Деловая литература, Бухгалтерский учет
ISBN 9785974803697
Издательство
Год 2013
Название транслитом otchetnost-gosudarstvennyh-i-municipalnyh-uchrezhdeniy-novye-formy-3-e-izd-pererab-i-dop-pod-red-kasyanovoy-g-yu-pod-red-kasyanovoy-g-yu
Название с ошибочной раскладкой jnxtnyjcnm ujcelfhcndtyys[ b veybwbgfkmys[ exht;ltybq: yjdst ajhvs. 3-t bpl., gththf,. b ljg. gjl htl. rfcmzyjdjq u.. gjl htl. rfcmzyjdjq u...