Дитя любви Эль Мория

Подробная информация о книге «Дитя любви Эль Мория»

Эль Мория - «Дитя любви»

О книге

Это издание `Посланий` Вознесенного Владыки Эль Мория за 1995 -1996 гг (книга 4), надиктованных своей ученице. В нее также вошли некоторые значимые Послания 1999 года, в том числе касающееся знаменательного солнечного затмения августа 1999 года. Надеемся, что ответы на вопросы будут интересны читателям. Оцени их сам, читатель.

Данная книга издана Тюменской областной общественной организацией Центром изучения Духовной Мудрости `Свобода`.

Здесь мы начинаем познавать свой внутренний мир, излучая свой звук и свет, и входим в созвучие огромного оркестра, Оркестра Вселенной.

Идея центра - в объединении индивидуальных сознаний людей и переходе на уровень Космического Сознания, где каждый проявляет себя как индивидуальная частица Целого.

Жители планеты проживают великий момент перехода Земли и Человечества на другой эволюционный уровень развития. В этот момент происходит формирование тела Света и расширение Сознания, и человеку необходимо совместное проявление творчества, через которое происходит формирование мыслей, чувств, поступков, дел, основанных на любви.

Центр проводит Магниты Духа, семинары, встречи, на которых человек познает свой внутренний мир и развивает способность творчески проявлять себя в Любви, Радости и Гармонии, а также ощутить время и пространство, Здесь и Сейчас.

Приглашаем всех к объединению, к сотворчеству, всех, кто заинтересован развивать и познавать себя, а через себя окружающих людей и Мир. Это и многое другое вы найдете в книге Дитя любви (Эль Мория)

Полное название книги Эль Мория Дитя любви
Автор Эль Мория
Ключевые слова эзотерика
Категории Религия и эзотерика, Эзотерика
ISBN 5930300275
Издательство Слово
Год 2000
Название транслитом ditya-lyubvi-el-moriya
Название с ошибочной раскладкой lbnz k.,db 'km vjhbz