Удивительные приключения Гипнотизера, Счастливчика и Казановы, или Игры Судьбы Андрей Серов

Подробная информация о книге «Удивительные приключения Гипнотизера, Счастливчика и Казановы, или Игры Судьбы Андрей Серов»

Андрей Серов - «Удивительные приключения Гипнотизера, Счастливчика и Казановы, или Игры Судьбы»

О книге

Книга "Удивительные приключения Гипнотизера, Счастливчика и Казановы, или Игры Судьбы" открывает целую серию из 28 книг под названием "Сказки для взрослых".

В ней читатель узнает о событиях, которые кажутся фантастическими, удивительными, но которые происходили реально или могли произойти в жизни.

В первой книге серии Вас увлечет умение человека использовать гипноз для достижения своих целей, удивит применение магии и экстрасенсорики для совершения убийств на расстоянии, приоткроются тайны магических кланов.

О хитрости и жестокости, Фортуне и Удаче, любовных приключениях и азарте погони - обо всем этом читайте в книге "Игры Судьбы". Это и многое другое вы найдете в книге Удивительные приключения Гипнотизера, Счастливчика и Казановы, или Игры Судьбы (Андрей Серов)

Полное название книги Андрей Серов Удивительные приключения Гипнотизера, Счастливчика и Казановы, или Игры Судьбы
Автор Андрей Серов
Ключевые слова эзотерика
Категории Религия и эзотерика, Эзотерика
ISBN 5350000683
Издательство Великолукская типография
Год 2004
Название транслитом udivitelnye-priklyucheniya-gipnotizera-schastlivchika-i-kazanovy-ili-igry-sudby-andrey-serov
Название с ошибочной раскладкой elbdbntkmyst ghbrk.xtybz ubgyjnbpthf, cxfcnkbdxbrf b rfpfyjds, bkb buhs celm,s fylhtq cthjd