Загадочные страницы русской истории А. Бондаренко, Н. Ефимов

Подробная информация о книге «Загадочные страницы русской истории А. Бондаренко, Н. Ефимов»

А. Бондаренко, Н. Ефимов - «Загадочные страницы русской истории»

О книге

Как современная история, так и дела давно минувших дней давно уже стали особым дискурсом не только для историков и представителей гуманитарных профессий. Седая старина все больше интересует и профессиональных политиков, и дипломатов, и военных, и все более широкие читательские круги. Особенно, когда речь заходит об узловых, переломных фазах прошлых эпох.

Настоящее издание представляет собой углубленное рассмотрение отечественной истории с древнейших времен, включая вопрос происхождения славян, вплоть до революционных катастроф 1917 года.

Книга "Загадочные страницы русской истории" основывается на беседах с ведущими российскими историками и материалах "круглых столов", которые проводились в последнее время в Институте Российской истории РАН и Центральном совете Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК).

Выводы и взгляды авторов и собеседников дополнены уникальными архивными документами, некоторые из которых впервые вводятся в научный оборот. Это и многое другое вы найдете в книге Загадочные страницы русской истории (А. Бондаренко, Н. Ефимов)

Полное название книги А. Бондаренко, Н. Ефимов Загадочные страницы русской истории
Авторы А. Бондаренко, Н. Ефимов
Ключевые слова эзотерика
Категории Религия и эзотерика, Эзотерика
ISBN 9785995000075
Издательство Кучково поле
Год 2008
Название транслитом zagadochnye-stranicy-russkoy-istorii-a-bondarenko-n-efimov
Название с ошибочной раскладкой pfufljxyst cnhfybws heccrjq bcnjhbb f. ,jylfhtyrj-y. tabvjd