Терновый венец России: Тайная история масонства: Документы и материалы: В 2 тт О. А. Платонов

Подробная информация о книге «Терновый венец России: Тайная история масонства: Документы и материалы: В 2 тт О. А. Платонов»

О. А. Платонов - «Терновый венец России: Тайная история масонства: Документы и материалы: В 2 тт»

О книге

Книги из серии историко-архивных исследований "Терновый венец России" открывают тайные и неизвестные страницы истории российского и зарубежного масонства XVIII-XX веков.

Из секретных масонских хранилищ Великого Востока и Великой Ложи Франции, Германской Национальной Ложи, куда тайно посылали свои отчеты и материалы российские масоны, извлечены и впервые опубликованы в настоящих изданиях документы, позволяющие совершенно по-новому взглянуть на многие события отечественной и мировой истории.

Особое место в книгах уделено исследованиям антихристианской, человеконенавистнической идеологии масонства, ставящего своей целью установление "нового мирового порядка" на началах иудаистского учения об избранном народе.

В книгах приводятся официальные постановления Русской Православной Церкви и мнения ее высших иерархов о преступном, сатанинском характере масонства. Это и многое другое вы найдете в книге Терновый венец России: Тайная история масонства: Документы и материалы: В 2 тт (О. А. Платонов)

Полное название книги О. А. Платонов Терновый венец России: Тайная история масонства: Документы и материалы: В 2 тт
Автор О. А. Платонов
Ключевые слова эзотерика
Категории Религия и эзотерика, Эзотерика
ISBN 5853460358
Издательство
Год 2000
Название транслитом ternovyy-venec-rossii-taynaya-istoriya-masonstva-dokumenty-i-materialy-v-2-tt-o-a-platonov
Название с ошибочной раскладкой nthyjdsq dtytw hjccbb: nfqyfz bcnjhbz vfcjycndf: ljrevtyns b vfnthbfks: d 2 nn j. f. gkfnjyjd