Тайны Высших миров Стрельникова Л. Л., Секлитова Л. А.

Подробная информация о книге «Тайны Высших миров Стрельникова Л. Л., Секлитова Л. А.»

Стрельникова Л. Л., Секлитова Л. А. - «Тайны Высших миров»

О книге

Впервые на рубеже 20-21-го веков Высший Разум открывает человечеству новейшую информацию об устройстве Иерархии Высших миров и Систем, их образующих; о продвижении души по ступеням Иерархии в зависимости от ее энергетических накоплений. Рассказывается о конкретных различиях положительных и отрицательных космических Систем, о разнице в развитии душ, принадлежащих этим Системам, а также о путях, ведущих в Иерархии Бога и Дьявола.

Открывается тонкое строение Земли, энергетическая связь планеты с цивилизациями, жившими на ней, их роль в жизни Земли, указывается причина перехода ее на новую орбиталь. Любознательный читатель получит новейшую информацию о будущей шестой цивилизации, в которой упраздняется старость, а у молодого поколения сокращаются годы детства, объясняется, чем это вызвано и к чему приведет в будущем.

Рассказывается об энергетике золота и камней, их роли в будущей жизни человека. Приводятся интересные сведения о разработчиках программ, составляющих основу судьбы человека, и многое другое. Это и многое другое вы найдете в книге Тайны Высших миров (Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л.)

Полное название книги Стрельникова Л. Л., Секлитова Л. А. Тайны Высших миров
Авторы Стрельникова Л. Л., Секлитова Л. А.
Ключевые слова эзотерика
Категории Религия и эзотерика, Эзотерика
ISBN 5943550186
Издательство Амрита-Русь
Год 2003
Название транслитом tayny-vysshih-mirov-seklitova-l-a-strelnikova-l-l
Название с ошибочной раскладкой nfqys dscib[ vbhjd ctrkbnjdf k. f.-cnhtkmybrjdf k. k.