Власть Талисмана. Тайны посвященных: от египетских жрецов до виновников трагедии 11 сентября Грэм Хэнкок, Роберт Бьювэл

Подробная информация о книге «Власть Талисмана. Тайны посвященных: от египетских жрецов до виновников трагедии 11 сентября Грэм Хэнкок, Роберт Бьювэл»

Грэм Хэнкок, Роберт Бьювэл - «Власть Талисмана. Тайны посвященных: от египетских жрецов до виновников трагедии 11 сентября»

О книге

Многие архитектурные памятники, здания и даже целые города, расположенные в разных концах света, выстроены в соответствии с канонами, традициями и сакральной символикой тайной религии, берущей начало в Древнем Египте и на протяжении многих веков существовавшей параллельно с христианством, с которым она постоянно вступала в непримиримые кровопролитные конфликты.

Гностики, герметики, катары, богомилы, манихеи, тамплиеры, розенкрейцеры, иллюминаты, масоны - все эти религиозные ордена и тайные организации в разное время исповедовали и поддерживали традиции одного и того же сакрального эзотерического учения, во многом определившего пути развития современной западной цивилизации. К таким выводам пришли авторы этой книги, изучив множество уникальных архитектурных и письменных памятников древности.

Грэму Хэнкоку и Роберту Бьювэлу удалось обнаружить следы секретной религиозной организации, которая в течение многих веков выполняла масштабные проекты оккультного городского планирования, скрытые от общественного внимания: она строила на Земле так называемые "Талисманы", являющиеся, по ее мнению, точной копией сооружений, находящихся в "небесных городах" и "обителях богов". Известные исследователи прошлого нашли также убедительные доказательства су-шествования "тайного всемирного заговора" и плана религиозной борьбы за мировое господство, составленного более 2000 лет назад... Это и многое другое вы найдете в книге Власть Талисмана. Тайны посвященных: от египетских жрецов до виновников трагедии 11 сентября (Грэм Хэнкок, Роберт Бьювэл)

Полное название книги Грэм Хэнкок, Роберт Бьювэл Власть Талисмана. Тайны посвященных: от египетских жрецов до виновников трагедии 11 сентября
Авторы Грэм Хэнкок, Роберт Бьювэл
Ключевые слова эзотерика
Категории Религия и эзотерика, Эзотерика
ISBN 5699124004
Издательство Эксмо
Год 2006
Название транслитом vlast-talismana-tayny-posvyaschennyh-ot-egipetskih-zhrecov-do-vinovnikov-tragedii-11-sentyabrya-grem-henkok-robert-byuvel
Название с ошибочной раскладкой dkfcnm nfkbcvfyf. nfqys gjcdzotyys[: jn tubgtncrb[ ;htwjd lj dbyjdybrjd nhfutlbb 11 ctynz,hz uh'v ['yrjr-hj,thn ,m.d'k