И-Цзин на каждый день Сара Денинг

Подробная информация о книге «И-Цзин на каждый день Сара Денинг»

Сара Денинг - «И-Цзин на каждый день»

О книге

Психотерапевт Сара Денинг на протяжении многих лет увлекается И-Цзином и использует его в своей практике, чем, безусловно, содействует переменам к лучшему в жизни своих пациентов. Она работает как с отдельными пациентами, так и с группами в Лондоне и в Нью-Йорке. Сара и ее клиенты с удовлетворением отмечают, что это древнее учение позволяет по-иному взглянуть на современные проблемы и разрешить их, работая с собственным сознанием.

И-Цзин советует, как можно в нашем быстроменяющемся мире проживать перемены наиболее разумно и гармонично. С его помощью мы можем стать экспертами в искусстве быть гибкими. В наше время это умение необходимо нам более, чем когда бы то ни было.

И-Цзин действует подобно акупунктуре, он оперирует энергетикой жизненных ситуаций, встречающихся в повседневности. И если нам необходимо изменить ситуацию, мы должны сделать все возможное для гармонизации лежащего в ее основе энергетического потока. От этого выиграет ситуация в целом - подобно тому как все тело человека исцеляется с помощью иглы рефлексотерапевта.

К тому же обращение к И-Цзину в нужный момент усиливает интуитивные способности, значит, его можно использовать и для развития интуиции. Это и многое другое вы найдете в книге И-Цзин на каждый день (Сара Денинг)

Полное название книги Сара Денинг И-Цзин на каждый день
Автор Сара Денинг
Ключевые слова тайны, парапсихология, магия, прочие издания
Категории Религия и эзотерика, Магия. Оккультизм. Мистика
ISBN 522000039
Издательство София
Год 1997
Название транслитом i-czin-na-kazhdyy-den-sara-dening
Название с ошибочной раскладкой b-wpby yf rf;lsq ltym cfhf ltybyu