1000 игр и головоломок для дошкольников Л. В. Куцакова, Ю. Н. Губарева

Подробная информация о книге «1000 игр и головоломок для дошкольников Л. В. Куцакова, Ю. Н. Губарева»

Л. В. Куцакова, Ю. Н. Губарева - «1000 игр и головоломок для дошкольников»

О книге

В этой книге вы найдете интересный практический материал по речевому развитию, который поможет сформировать у ребенка умение свободно мыслить, грамотно строить речь, образно высказываться, доказывать свою точку зрения. Занимательные упражнения введут его в удивительный мир слов, познакомят с правилами построения предложений.

Забавные, увлекательные игры познакомят будущего школьника с математическими знаками, цифрами, геометрическими фигурами. Они помогут развитию мышления, внимания, памяти, научат ребенка делать выводы.

Предлагаемый материал учитывает особенности детского восприятия. Игровая форма изложения позволит сделать серьезное обучение радостным, желанным и главное - успешным.

Пособие является одной из технологий оригинальной программы развивающего обучения, за создание которой Л.В.Куцакова удостоена звания `Лауреат международной выставки `Школа 2000`. Программа апробирована в школе № 750 и в дошкольных образовательных учреждениях №32, 1415, 1039, 1268 г.Москвы.

Книга предназначена для воспитательно-образовательной работы с детьми 6-8 лет. Это и многое другое вы найдете в книге 1000 игр и головоломок для дошкольников (Л. В. Куцакова, Ю. Н. Губарева)

Полное название книги Л. В. Куцакова, Ю. Н. Губарева 1000 игр и головоломок для дошкольников
Авторы Л. В. Куцакова, Ю. Н. Губарева
Ключевые слова воспитателям
Категории Детская литература, Развитие общих способностей
ISBN 5170037627
Издательство АСТ
Год 2003
Название транслитом 1000-igr-i-golovolomok-dlya-doshkolnikov-l-v-kucakova-yu-n-gubareva
Название с ошибочной раскладкой 1000 buh b ujkjdjkjvjr lkz ljirjkmybrjd k. d. rewfrjdf-.. y. ue,fhtdf