Успех в бизнесе (комплект из 5 аудиокниг MP3) Джим Коллинз, Том Демарко, Евгений Карасюк и Мортен Хансен

Подробная информация о книге «Успех в бизнесе (комплект из 5 аудиокниг MP3) Джим Коллинз, Том Демарко, Евгений Карасюк и Мортен Хансен»

Джим Коллинз, Том Демарко, Евгений Карасюк и Мортен Хансен - «Успех в бизнесе (комплект из 5 аудиокниг MP3)»

О книге

О чем эта книга

Информационная нагрузка на менеджеров, специалистов и руководителей растет с каждым годом: всё больше электронных писем, звонков, статей, профессионального и развлекательного контента из социальных сетей. Мы всегда находимся онлайн и нас легко потревожить. Добавьте к этому пробки, которые не становятся меньше, и часы, проведенные с семьей - и для спокойного, вдумчивого чтения не останется времени.

Чтобы быть успешным в бизнесе и в жизни и постоянно развиваться, нужно читать, и аудиокнига - отличное решение для того, чтобы совмещать личное и профессиональное развитие с другими делами, не требующими умственных затрат. Слушайте лучшие бизнес-книги в пробках, в фитнес-клубе, на утренней пробежке и в общественном транспорте. Цените своё время.

В этом сборнике мы собрали аудиоверсии наших бестселлеров и коллекцию афоризмов о пути к успеху:

Диск 1. От хорошего к великому - Джим Коллинз

Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет? Как хорошая компания может стать великой? В основу книги признанного классика бизнес-литературы Джима Коллинза легли результаты масштабного анализа развития наиболее успешных компаний-долгожителей. Бумажная версия этой книги выбрана лично Германом Грефом для библиотеки Сбербанка.

Диск 2. Deadline. Роман об управлении проектами - Том Демарко

Остроумное руководство по управлению проектами, аудиоверсия увлекательного "производственного" романа. Бумажная версия этой книги выбрана лично Германом Грефом для библиотеки Сбербанка.

Диск 3. Слон на танцполе - Евгений Карасюк

В 2007 году Герман Греф поставил себе амбициозную задачу: превратить Сбербанк в передовое финансовое учреждение, способное войти в мировую финансовую элиту. Задача грандиозная, научить слона танцевать было бы легче... Послушайте аудиоверсию документального экономического триллера о самой масштабной реформе в истории российского менеджмента.

Диск 4. Великие по собственному выбору - Джим Коллинз, Мортен Хансен

Через десять лет после всемирного успеха бестселлера "От хорошего к великому", Джим Коллинз написал не менее захватывающую книгу - "Великие по собственному выбору". На этот раз Коллинз и его коллега Мортен Хансен задаются вопросом, почему одни компании процветают в условиях экономической нестабильности и даже хаоса, а другие гибнут.

Диск 5. Афоризмы о пути к успеху

В аудиокниге собраны самые меткие и интересные афоризмы и высказывания великих людей о различных этапах пути к успеху. В них вы найдёте вдохновение и мотивацию. Это и многое другое вы найдете в книге Успех в бизнесе (комплект из 5 аудиокниг MP3) (Джим Коллинз, Том ДеМарко , Евгений Карасюк и Мортен Хансен)

Полное название книги Джим Коллинз, Том Демарко, Евгений Карасюк и Мортен Хансен Успех в бизнесе (комплект из 5 аудиокниг MP3)
Авторы Джим Коллинз, Том Демарко, Евгений Карасюк и Мортен Хансен
Ключевые слова менеджмент, инновационный менеджмент, креатив
Категории Деловая литература, Менеджмент. Управление предприятием
ISBN 9785000571521
Издательство Манн
Год 2014
Название транслитом uspeh-v-biznese-komplekt-iz-5-audioknig-mp3-dzhim-kollinz-tom-demarko-evgeniy-karasyuk-i-morten-hansen
Название с ошибочной раскладкой ecgt[ d ,bpytct (rjvgktrn bp 5 felbjrybu mp3) l;bv rjkkbyp-njv ltvfhrj-tdutybq rfhfc.r b vjhnty [fycty